Ancient Angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancient Angels » Вступление в клан » Устав клана


Устав клана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Устав.
1.Каждый игрок, вступающий в клан, должен помнить, что прежде всего мы - дружеское сообщество, основанное с целью интересного, совместного времяпровождения в игре. Отношения между членами клана строятся на доверии и взаимопомощи. Если у вас отсутствуют моральные убеждения – вам не к нам.
Мат в кланчате и алличате крайне не приветствуется.
2. Политика клана довольно демократична, все организационные моменты решаются сообща. Сначала на уровне совета клана, затем решение выносится на одобрение всех сокланов. Клан лидер оставляет за собой право «последнего слова».
3. Вступая в клан,  вы становитесь одним из его представителей, поэтому запрещены любые действия, порочащие репутацию клана, либо провоцирующие определенную политическую ситуацию, невыгодную общим интересам клана. Необоснованная агрессия по отношению к другим игрокам запрещена.
4. Посещение кланового форума обязательно (желательно не реже 1 раз в сутки).
5. В клан принимается только основной ваш персонаж. При наличии твинков желательно предоставить информацию о них Клан Лидеру.
6. Каждый член клана обязан оказывать посильную помощь сокланам (прохождение квестов, выбивание кейматов, конфликтные ситуации и тд). Неприемлемо игнорировать или отказывать в помощи без уважительной причины.
7. В клане крайне не приветствуется соло-задротство, члены клана должны помогать друг другу в прокачке.

0

2

ZlayaZaya
Хорошо написано, все верно и все учтено, но может проще в ВК группу закрытую создать ?
А народ мы и так принять можем, но скорее всего не будет его.

0

3

Эмм, често сказать, мои родители не в восторге от того,что я играю) Я сейчас учусь в универе, и они считают,что времени на игры у меня просто не должно быть... так что вконтакте для меня-это палево) просто их не переубедить,а я не сильно хочу выслушивать разные разности)) у меня не выходит им объяснить,что я совмещаю вполне нормально и игру и учебу)

0


Вы здесь » Ancient Angels » Вступление в клан » Устав клана